AC Leckstromsensor CYCS11-43E5, Ausgangssignal: 0-20 mA DC, Versorgungsspannung: +15 V DC, Fenster: Ø 43 mm
Menge Stückpreis
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel nicht auf Lager, Lieferzeit 3-4 Wochen
Nominaler Eingangsstrom:
Anwendungen:
  • Isolationsüberwachung von AC Energiesystemen
  • Messungen von geringen AC Strömen und Leckstrom etc
Produkteigenschaften:
  • Anwendung von moderner Alterungstechnologie
  • Kundenspezifische Anfertigung nach individuellen Anforderungen möglich
  • zahlreiche Strom- und Spannungsausgänge sind wählbar
  • Spannungsversorgungsoptionen: +12V, 15V, +24V, ±12VDC und ±15VDC etc.
  • Sensoren mit Fenster für kontaktlose Messungen
Informationen über Produktsicherheit:
Hersteller/ EU Verantwortliche Person:
Unternehmensname: ChenYang Technologies GmbH & Co.KG
Adresse: Markt Schwabener Str. 8; 85464 Finsing; Deutschland
E-Mail: info@chenyang.de
Telefon: +49 8121 2574100
Stromtyp: AC
Eingangsstrom/spannung: 0-10mA, 0-20mA, 0-50mA, 0-100mA, 0-200mA, 0-500mA, 0-1A, 0-2A, 0-5A, 0-10A
Fenstertyp: Rund
Genauigkeit: 1,0%
Betriebstemperatur: -10°C ~ +80°C
Ausgangssignal: 0-20 mA DC
Versorgungsspannung: +15 V DC