Unidirektionaler DC Leckstromsensor CYCT04-26M20A, Ausgangssignal: Nachlaufstrom ±20mA DC, Stromversorgung: +15V DC, Window: Ø20mm
Menge Stückpreis
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel nicht auf Lager, Lieferzeit 3-4 Wochen
Nominaler Eingangsstrom:
Dieser Stromsensor basiert auf dem Prinzip der magnetischen Modulation und dem... mehr
Produkteigenschaften:
  • Anwendung von rechnergesteuerter Alterungstechnologie
  • Kundenspezifische Anfertigung nach individuellen Anforderungen möglich
  • zahlreiche Strom- und Spannungsausgänge sind wählbar
  • Spannungsversorgungsoptionen: ±12VDC und ±15VDC etc., einzelne Spannungsversorgung möglich
  • Sensoren mit Fenster für kontaktlose Messungen
Anwendungen:
  • Isolationsüberwachung von DC Energie- und Kabelselektionssystemen
  • Messungen von geringen DC Strömen und Leckstrom
Informationen über Produktsicherheit:
Hersteller/ EU Verantwortliche Person:
Unternehmensname: ChenYang Technologies GmbH & Co.KG
Adresse: Markt Schwabener Str. 8; 85464 Finsing; Deutschland
E-Mail: info@chenyang.de
Telefon: +49 8121 2574100
Stromtyp: DC
Richtung: unidirektional
Eingangsstrom/spannung: 0-10mA, 0-20mA, 0-50mA, 0-100mA, 0-200mA, 0-500mA, 0-1A, 0-2A
Genauigkeit: 1,0%
Betriebstemperatur: -10°C ~ +70°C
Ausgangssignal: ±20mADC
Versorgungsspannung: +15 V DC