Unidirektionaler DC Leckstromsensor CYCT04-83L20, Ausgangssignal: 0-10 V DC, Versorgungsspannung: +15 V DC, Fenster: Ø 20 mm
Menge Stückpreis
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel nicht auf Lager, Lieferzeit 3-4 Wochen
Nominaler Eingangsstrom:
Anschluss:
Dieser Stromsensor basiert auf dem Prinzip der magnetischen Modulation und dem... mehr
Produkteigenschaften:
  • Anwendung von rechnergesteuerter Alterungstechnologie
  • Kundenspezifische Anfertigung nach individuellen Anforderungen möglich
  • zahlreiche Strom- und Spannungsausgänge sind wählbar
  • Spannungsversorgungsoptionen: +12VDC, +15VDC und 24VDC
  • Sensoren mit Fenster für kontaktlose Messungen
Anwendungen:
  • Isolationsüberwachung von DC Energie- und Kabelselektionssystemen
  • Messungen von geringen DC Strömen und Leckstrom
Informationen über Produktsicherheit:
Hersteller/ EU Verantwortliche Person:
Unternehmensname: ChenYang Technologies GmbH & Co.KG
Adresse: Markt Schwabener Str. 8; 85464 Finsing; Deutschland
E-Mail: info@chenyang.de
Telefon: +49 8121 2574100
Stromtyp: DC
Fenstertyp: Rund
Richtung: unidirektional
Eingangsstrom/spannung: 0-10mA, 0-20mA, 0-50mA, 0-100mA, 0-200mA, 0-500mA, 0-1A
Genauigkeit: 1,0%
Betriebstemperatur: -40°C ~ +85°C
Ausgangssignal: 0-10 V DC
Versorgungsspannung: +15 V DC